Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Step Up!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем срочно в кинотеатры!!!Смотреть этот фильм и заражаться страстью к танцам!!!
Ктон е посмотрим,не пустим на занятия)))))))))))

http://www.step-up.ru/index.html

0

2

1

0

3

2

0

4

3

0

5

ну раз так..то в Воскресенье побегу=)

0

6

....ну все..терь меня впустят=)...посмотрел=)...гм...ожидал большего.....много болтавни..но в целом нормаальный=)

0

7

А мне ДИИИИИИКО понравилось!!!! Танцы прикольные, музыка порадовала, и смысл есть!!!! )))))

0

8

Народ, а U got served кто нить смотрел?.. Из тех, кого в воскресенье спрашивала - никто... Вот это реально самый сильный фильм про танцы, ИМХО... Остальные тож ниче так, даж очень, но U got served нереально цепляет)))) Посмотрите обязательно))))

0

9

полностью согласен)

0

10

Ну а где его взять?=)....если по правде крутой..то с огромным удовольствием посмотрю=)......если есть то принеси в субботу=)

0

11

у Ольчика есть в хорошем качевстве и на русском языке)

0

12

:D Ну все, Лех, ты меня опять запалил  :bb:

Принесу) Меня уже Катя просила в воскресенье када говорили... я думала тут хоть кто нить еще смотрел))))

0

13

ООО!!!! Я тож хочу!!! Дадите мне потом посмотреть?
И ещё вопрос: помните видео Маша снимала? Когда ужасную связку под Джастина учили, кажется... У кого оно емть? И кто мне принесёт? )))

0

14

Да, кстати, я тож хочу на ЭТО глянуть))))))

0

15

~Olika~ написал(а):

Принесу) Меня уже Катя просила в воскресенье када говорили... я думала тут хоть кто нить еще смотрел))))

да, да, я первая :P

0

16

У меня есть, но только на английском)))
качество пиратское :(

0

17

у меня тоже был на английском, в плохом качестве..
я посмотрел двд Ольчика и удалил свой...)))

0

18

хм......теперь я знаю что будет призом на батле=)
типа....просмотр фильма=)

0

19

Моя любимая кино!!!!

0

20

Фильм потрясный)))недавно пересматривала и этот фильм так вдохновляет)))))аж ещё бош захотелось стать хореогрофом))))

0

21

привет,я новенькая!мне фильм оч нравится!особенно танец в клубе и концовка!могу смотреть без конца!обожаю танцы)))

0

22

Смотрела этот фильм несколько раз, оочень нравится!)

0

23

второй круче.. и я уже заразилась..

0