Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Наши............дни!


Наши............дни!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дни рождения))))

У кого и когда???
все таки не чужие люди поздравляться будем)))))

У меня 27 сентября)))))

А у Вас?

0

2

Princess

26 Сентября

0

3

16 сентября! :rolleyes:

0

4

жалко что у меня не в сентябре, выбиваюсь из списка)))
14 мая)

0

5

23 января))

0

6

8 января =)

0

7

гуляем 2 месяца))))))))

0

8

17 декабря=)

0

9

25 февраля!!!!

0

10

14 декабря))

0

11

Поздравляем с Днем Рождения одного из наших самых преданных учеников!!!


Гришка,с днем рождения!

Мы желаем тебе, чтобы все твои желания исполнялись,и ты с каждым годом приближался к своей мечте)
Чтобы рядом всегда были верные друзья и близкие люди)))

Оставайся самим самой,и у тебя обязательно все получится)

С наилудшими пожеланиями, Маша и Катя.
:friends:

0

12

:friends: Спасибо огромное=)......как же приятно=)
вы лучше всех=)

0

13

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!!!! ))))  :pardon:

0

14

И я, и я тоже присоединяюсь)) С Днюхой))

0

15

СПасибо девчат=) :D ...
очень сильно тронут.....просто.....ах.....=)
нет слов=)
Вы супппппер=) :friends:

0

16

Надеюсь к следующим выходным отойдёшь от ДР ;)  :D
а то в эти расспались наши пары :(  :dance:

0

17

Гриииииша, я последняя (зато какая)!!!
С др тебя)))
Удачи, радости, любви, успеха, высоты и мягких посадок)
цаловаю в обе щечки)))

0

18

спасибо еще раз=)
а вот на счет выходных то..приползу как смогу=-).....

0

19

Оленька,поздравляем тебя с Днем Рождения!

Пусть вся твоя жизнь или хотя бы этот год будут похожи на долгий страстный танец)
Пусть улыбка не сходит с твоего лица,а окружающие тебя люди делали только то,что заставило бы тебя улыбатся еще шире и ярче!!!

А самое главное,чтобы рядом всегда был человечек (или даже несколько)))), кто бы вел тебя в этом танце)

Поздравляем,Катя и Маша

0

20

Спасибо большое)) Очень приятно))

0

21

блин..вчера не мог зайти=)....Вообщем!!!Ураааааа....днюха....поздравляю тебя с ней...желаю кучу всего чтоб было  все гуд....чтоб танцы были в радось..но они и так в радость...а так ..желаю тебе оставаться той же олей которая оля а если ты не оля то желаю стать той олей которая оля=) :D

0

22

:D  Спасибки ;)

0

23

Натулька, поздравляем тебя с Днём рождения!!!
Желаем море солнца, тепла и улыбок в жизни...
Крепкой любви и држбы))
И конечно танцуй и развивайся, успехов!
Твои Катя и Маша

0

24

:lol: НАТУСЬКА=)..извени что сегодня был такой скупой в словах.......ну так вот...слухай мое поздравление.....
Что желаю все и всегда...это кончено здоровья ..любвви...денег....счастья...и удачи....
ну я конечно тебе желаю то же самое ..но как все быть скучно поэтому нужно что то загнуть свое=)  щас придумаю.....хм..
Желаю тебе быть такой же не повторимой и холосой какой ты и являешься....я вижу тебя в будущем прнспективной в своей карьере и конечно в танцах....ты и щщас уже перспективная в танцах=) но так еще круче=)
Вообщем желаю чтоб все то что я " вижу в будущем" все сбылось ......хотя и так все сбудиться=) вообщем с днем варенья тебя.....чаще улыбайся=) и будь такой  же жизнерадостной=) :D

0

25

Вау!!!! Спасибо!!!! Простите, только сегодня увидела!!!!!!
Хотя ДР уже кончился, считаю себя вправе ответить на поздравления )))))

СПАСИБО вам огромное!!!!!!!!!! И много-много поцелуйчиков!!!!! ))))

Grin, тебя прямо отдельное спасибо!!!! ОООчень приятно!!!!! Красиво "загнул своё" )))

Спасибо всем, что вы есть!!! Спасибо Маше с Катей, что они так здорово преподают и классно танцуют!!! Спасибо за подарок!!!
Ой, что-то я размахнулась... Мне бы на вручение Оскара )))))
Короч, СПАСИБО!!!! Надеюсь, мы с вами встретим ещё не один ДР!!!!!

0

26

Женечка, солнышко наше, с Днем Рождения!

Желаем тебе, чтобы каждый день приносил тебе много улыбок и тепла!
Чтобы рядом всегда были близкие люди и настоящие друзья!
Чтобы тобой восхищались, обожали и любили безгранично!!!

Потому что такое солнышко,как ТЫ, нельзя не любить!

С днем рождения, Женечка!

Мы тобой гордимся)

Ваши Катя и Маша

0

27

УУрряяяя....у Жееньки ддрррр=)))))ух ты=)).....вообщем
желаю чтоб .....эээ...блин ...хотю что то пожелать такое здоровское а ни что в голову не лезет=)......вообщем.......главное это...здоровья.....оставайся всегда такой же красивой и жизнирадостной=))))все мы тя очень любим ....а пожелать правда хочу многое...но высказаться не могу=)))))вообщем очень тя поздравляю...уря уря)))) :friends:  :friends:  :dance:
не че то так не могу оставить...все таки пожелаю.....
Хочу чтоб у тя было то что у тя  нет или так не хватает....просто плохо веритсья что у такой девушки как ты что то нет ........тоесть не в плане материальных благ ...а в плане личных отношений и вс такого=))вообщем ты мну понела=).....дальше.....чтоб все это которое те не хватает или нет..принесло только холосое и вес такое=).....чтоб все твои друзья всегда тя радовали во всех отношениях.......и побольше верныых друзей и больше человеку ни фто не надо=))))....донт вори би хеппи=)))))

Отредактировано Grin (2007-04-24 21:42:59)

0

28

Спасибочки!!! Мне о-о-очень-очень приятно!!! :rolleyes:

0

29

Валя, поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем тебе огромных успехов во всех твоих делах и обязательно в танцах
Чтобы лучик солнца всегда освещал твой путь и дарил улыбку
И конечно же любви тебе большой и чистой!
Будь счастлива!!!

Ваши Катя и Маша

0

30

))))вот кокрас вовремя вошел))))......ураа......ВАЛЬКА с др тя!!!!!....щас нуна опять че то придумывать такое здоровское))...
хм..эээ.....ммм..эх...
Так....желаю тебе....Валюньчик))))хи клево звучит)))...так......еще раз...
Так желаю тебе Валюньчик...)))))хи хихиих...ну правда смешно че то))))).....гхм..
Так....Валю))) Желаю тебе.....здоровья счастья ,успехов,удачи,друзей, парней,девушек)), танцев,шманцев,побед,взлетов,без падений,цветов,конфет,шампусика,винусика,пивусика)))...а вот водка че то плохо получаеться,следовательноее тебе ее не желаю)......чтоб было все офигусенько,красотусенькО,ладусенько,уважусенько,прекрасусенько,превосходулисенько,........))))итд))))вообщем...будь собой))))это у тя луче всего получаеться....))))все ты супер....и вот так)))
ГРифка))

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Наши............дни!