Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Общение на любые темы! » Скоро новый год!!!!!


Скоро новый год!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дорогие мои, скоро НОВЫЙ ГОД - урааааааа!

Кто где отмечает?

Ребят а может нам всем вместе собраться и ломануться в клуб отмечать? Так сказать организуем pre-party???????

0

2

Я только за ...но лучше не  31 =)а либо 30 или 1 =)

0

3

Да, Гриш, прям 31-го в 10 соберемся, оперативно напьемся и все go home :)

я имею в виду там 23-го в клуб двинем к какой нидь)))

0

4

=)ну кто тя знает=) :P  ....я согласен=)

0

5

Отлично нас уже 2-е)))))))))

Ребят не тормозим - ативнее, активнее)))))))))))))))

0

6

Чувствуеться .....мы вдвоем пойдем=)

0

7

нас уже трое*)

0

8

отличная идея  на счет клуба)) зажгем танцпол :D

0

9

молодцы!!!
давно пора потанцевать вам всем вместе и не в зале)

0

10

:D не трое и не четверо и не пятеро))) меня не забывайте  :dance:

0

11

ток с клубом могут быть проблемы... такой толпой фиг куда пройдёшь)
если у всех норм финансы можно столик снять... может у кого-нить есть знакомые, чтоб провели....? :cool:

0

12

хы...ну не знаюю....но у мну просто 17 декабря др=)......и я по любому иду в клуб с 16 на 17.........и столик наверно буду снемать.....друзей со мной будет только 2 так что может можно будет совместить........но это уже по вашему желанию.....так что решайте....времени не много..столики уже нужно сейчас заказывать..если пойдем в какой нить нормальный клуб=)... :)

0

13

какая активность товарищи)))
аж 5 человек цельных)))))

для начала нужно выбрать клуб, а потом думать как туда заходить бум)))
в любом случае есть безпроигрышные вырианты ;)

Гриш, а ты в какой намылился???

0

14

Пока хз....друг искал..но пока нету точной информации о клубах и их программах которая будет в эту ночь=)

0

15

Ну давайте смотреть правде в глаза.....что РЕАЛЬНО???
потому чо пройдет 2-е а остальных развернут и начнутся гуляния.......шатания.........эт не прально

0

16

программа?) ты имеешь ввиду какая музыка?
я бы на rnb, hip-hop  или на house сходил  :dance:
если вы о клубе то могу предложить Грязные танцы)
оч клёвый клуб, атмосфера просто супер! 
столик - 700р. с человека) + вход 200-300р.
и по ценам норм)
там нет ни быдла, ни мажоров... сколько раз там был не видел ни одного конфликта...
не то что infinity, one more, rnb cafe...))
пусть название клуба не смущает ;)  там не только латино)
и хип-хоп, рнб, хаус есть) просто там пару раз за ночь дают уроки латиноамериканских танцев)
довольно забавно смотрится когда весь клуб крутит попой, повторяя за интсруктором)))
может это и придаёт клубу такую дружелюбную атмосферу)
кстати танцпол довольно большой, я думаю что мы идём танцевать и этот фактор немаловажен)

0

17

ещё есть старый проверенный способ: проходить по двое с интервалом в минут 5  :cool:
ну эт если без столиков))) а так я думаю если одного не пустят никто не пойдёт..) мы же вроде как вместе идём)

0

18

Alex, прав на все 100 но вот лично у меня от грязных танцев не очень впечатление.....
может лучше в R&B cafe вход рублей 300 и вот счастье.
со столами скока помню там не проблем.....зато все войдут без вариантов

0

19

Алекс ;) молодец=)...по стилю музыки я ищу тоже самое=)так что R&B кофе можно=) инфините(или перепутал с Блек анд Вайтом)=) там в те выходные ДР у клуба вроде будет...или че то в этом роде...от кого то услышал.....мне кажеться лучше остановиться на R&B кофе..раз там и недорого вход...и всех впустят и со столиками нет проблем...а места там много?=)....а то такой тусой завалимся....этож не хухры мухры=)

0

20

В итоге завалится туса из 3-х человек, потому что как всегда кто то не сможет(((

с местом?
Гриш, тебе хватит ;)

0

21

надо чтоб все заранее деньги за столик сдали... потом уже не отмажутся)

0

22

в рнб кафе столы бесплатные

0

23

я там не был))) подъехали, посмотрели что там на входе творится, развернулись и уехали))))
т.е. туда просто надо позвонить и забронировать столик на определённое кол-во человек?)

Отредактировано Alex (2006-12-05 13:29:04)

0

24

просто надо приехать раньше и все

0

25

=)гениально=)логика просто железная :lol:

0

26

Гриш, просто суровая правда жизни

0

27

Ok, davaite v rnb-cafe shodim) vo skol'ko tuda pod'ehat' nuzhno 4tob na vhode narody ne bilo i stoliki bili?)

0

28

думаю в полночь самое оно)))

0

29

:O в полноч......нее...ты че....там народ к 11 уже собираеться....и толпой стоит....=)

0

30

5 раз)))
Гриша там штиль полный)))

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Общение на любые темы! » Скоро новый год!!!!!