Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » О нас) » Ваше мнение о нас)))


Ваше мнение о нас)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте,мои дорогие)
Очень хочется знать Ваше мнение о школе,занятиях,танцах)

C уважением, Маша (Princess)
  :D

0

2

Клево, что форум появился =)

Все куль))) Тока иногда оч хочется чтоб занятия длились чуть чуть подольше, часа бывает не хватает) В остальном все отл :cool:

0

3

...эх...я никак не могу попасть к тебе на занятия.....:(((поэтому не могу судить...:))))но почему то мне кажется что всё у вас прикольно...в любом случае я желаю вам тольок развития, удачи...и всего хорошего:)))

0

4

:D Princess*Dance - это круто! )Танцевать, всегда прикольно, особенно когда тебя окружают добрые и общительные люди. Мне очень нравиться у вас! Спасибо, что создали эту школу! Но я согласна с ~Olika~ . Если бы занятия длились долше, было б совсем отлично! А так--все супер!!!) Princess ,ты молодец!Очень классно танцуешь, я тоже так хочу!!!Мы все в отпаде!!!! :D

0

5

к сожалению видела только ваш сайт,оч крутое оформление там))))в этом году точно не получится прийти,абсолютно нет времени,оч надеюсь,что в следующем все-таки получится)

0

6

Просто супер!!!!
У меня теперь ломка по танцам!!!!
Блин, 2 раза в неделю.. Так мало!!!! Я не выдерживаю!!!!  :help:
Уже мечтаю, как завтра приду и будем повторять ту крутую связку!!!! ))))

Спасибо вам, что вы есть!!!!

0

7

Спасибо вам большое, мы вас очень любим :thank_you:

0

8

Спасибо вам огромноеза теплые слова :P ))))

К сожалению,сделать занятие дольше пока не представляется возможным.Но мы стараемся выбить себе побольше времени)

До встречи :)

0

9

Все СУПЕР.....я еще давно не занемался так долго чем то одним=)
и чтоб еще это нравилось=)
ВОобщем...вы молодцы....мну очень нравиться...и рад что сделали форум...=)
:)

0

10

спасибо :friends:

0

11

девчонки молодцы что открыли Princess*Dance .... мне очень нравиться у вас заниматься  :dance:

0

12

а нам очень нравится вас учить)))
так что это взаимно!

0

13

эххх) давно мы что то не встречались ;)
обидно даже(
а так вообще, Маша и Катя, вы супер!

0

14

ОО...спасибо, Виталь :friends: мы очень соскучились;)

0

15

:D Я вообще всегда говорила, что лучше НАС не придумаешь!
Лучше НАС не станцуешь!!!!!!!!!!!
;)

0

16

Спасибо, Юлёк;) очень приятно...
надеямся скоро опять лицезреть тебя на занятиях :friends:

0

17

Катюнь я обязательно нарисуюсь, только вотт сделаю пару ответственных мероприятий)))

0

18

Ждём!!!

0

19

:mad: Вот....Юлька..опять же соврала=)....уже второй недели нет..а обещала еще в прошлые выходные появиться....

0

20

девушки вы молодцы, так держатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Спасибо, Рубенчик :rolleyes:  :friends:

0

22

Привет Маш!
Ну раз Фин сказал, что вы крутые..., нет повода так не думать! Молодцы! Заслужить его внимания - это не просто! ))) Круть! Приходите к нам в гости! ))) Чмоки!

0

23

тут не только одна Маша :bb:  :bye:
а к вам в гости это куда???

0

24

Ксю,спасибо большое)
и вам я тоже желаю танцевальных успехов и дальнейшего развития)

0

25

Dance*girl написал(а):

тут не только одна Маша   
а к вам в гости это куда???

Привет!
ну, наверное куда, я не буду адреса писать, т.к. не хочу на вашем сайте создавать себе рекламу))). Это будет не честно по отношению к Вам! ))) Но, думаю организаторам Принцесс-данс и ScorpPioners надо срочно встречаться! ))) Есть интересная замута, но это не по переписке)))! 8 926 148 78 95 (тел только для преподов! 0))) )!

0

26

КРУТО, КРУТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗВОНИМСЯ ;)

0

27

:D вы супер!! мАшКа ты клевая!!!!!!!всем привет!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

28

И вы у нас просто умницы,если стараетесь)))
Спасибо :)

0

29

привки!Кать,лови мою Аську!скинь мне туда плиз фотки!!ты знаешь какие! 439 287 361!!  а ещё можешь попросить у девчёнок из 1 группы видео!по-моему оно у близняшек! там последняя запись Машкиной связки!

0

30

Привет=) совершенно случайно заглянула в популярный блог Dance*girl и сразу же увидела ссыло4ку на ваш потрясающий сайт=) я до сих пор под впечатлением=) Мы с подругой мечтаем заниматься танцами=) прочитав отзывы о вашей школе...я приятно удивленна!) думаю уговорить родителей и прийти на занятия со следущего года=)надеюсь,никто не будет против!!! а вы супер!)просто молодцы=) :D

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » О нас) » Ваше мнение о нас)))