Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Вопросы преподавателям!


Вопросы преподавателям!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

:lol:

0

32

4 Катя, уже было предложение.....
я как то пока не готова:)
для начала я в роли моральной поддержки побуду)))

0

33

Простите, что я редко хожу!!!! Просто там с репами КВНовскими... не успеваю иногда... В субботу постараюсь прийти! Если не заболею... а то что-то вё к этому идёт... :black_eye:

0

34

Главное не забудь 30го придти ;)

0

35

Ух ты!!!! Я начала связку придумывать!!!! Получается, конечно, очень просто и банально, но в целом - забавненько!!! )))

0

36

Это же чудесно, значи прогресс :dance:  ;)

0

37

)))))))))))))))))
УРА!!!!!

0

38

Гм.....вот там ты обьявление сделал...на счет репетиции......гм....она для начинающих?...илии нам тож приходить?=) :)

0

39

Репетиция в Воскресенье в 14.00 назначена только для начинающей группы)

Для группы продолжающих время репетиции будет опредлено на ближайшем занятии.
Так что не расстраивайтесь,вам тоже перепадет :cool:

0

40

а....ну отлично....а то приболел я малость....еле хожу....завтра попробую придти но не уверен...... :(

0

41

Вопрос всем!!!!Очень важно!!!Понимаете,очень хочу к вам придти заниматся,но к сожалению пока идут курсы,могу только после нового года.У вас не планируется открытие начинающих групп!?Вы не представляете как хочу к вам придти...=(((  :dance:

0

42

К сожалению,пока существует только группа Пн-Чт.
Посоветовала бы Вам прийти в Сб-Вск к продолжающим)

0

43

всем привки!!вот и я вхожу в ваши ряды по общению в чате!

0

44

ну и где все? кстати,как фотку вставить,а то небось вы не поймёте,что это за новичок,кот тупит!!))))на самом деле,я уже как год не новичок!!))

0

45

в профиле "аватар"=)
просто уменьши размер до необходимого...(там написано какой нужен) и чтоб  размер не привышал положенного=)  (тож там написано скока нуна)

0

46

При отправке сообщения можно вставить необходимое тебе изображения.
Самая правая кнопка меню (над окошком ввода текста) - "Добавить изображение"- ОК

Рады старым новым лицам)))

0

47

товарисчи!!!!я сёня не смогла прийти!треня была или нет?я Маше писала,звонила,а она 0 реакции!! :( что думать?

0

48

Друзья мои!

Все занятия проходят по расписанию.Если появляются какие-то изменения,то мы стараемся оповестить вас заранее.

К сожалению,мы не всегда можем переносить занятия и связываться со всеми учениками.

P.S: в субботу я находилась в другом городе,а занятия прошли по расписанию.

С уважением, Princess

0

49

Princess
Маш,я тут почитала форум,и немножко не поняла...записаться на танцы можно только если идёт набор группы???мы с тобой в асе сегодня общались,ты вроде как говорила,что в любое время без записи можно придти и заниматься...сорри,если немного подтупливаю )))

0

50

Привет!

Можно приходить в любое время,как я и говорила.
Набор в группы заканчивается тогда,когда группы по-максимуму забиты.Сейчас мест хватает)

С уважением, Princess

0

51

Princess ок...спасибки за информацию )))

0

52

Привет! Вот я и появилась на форуме! Расскажите пложалуйста про Турцию поподробнее!

0

53

Кристин, Велкам)
В конце июня-июле всё будет известно...
А так планируется поездка - отдых с параллельными занятиями танцами раз в 2 дня, обязательно с привлечение всех друзей!)

0

54

Ясно.А будут только занятия или еще выступления?

0

55

Здравствуйте)У меня такие вопросы.По какой цене обучение, и в какую группу можно пойти в 14 годкофф? :bye:

0

56

Приветики))я новенькая))у меня вопросики:
1)я уже заниалась танцами с четырёх лет(ща мне 14)
2)сколько всё это стоит?
3)в какую группу мне можно поступить?
Заранее спасибки))

0

57

агм...стоит 300 р занятие или абонемент 2000 за месяц (8 занятий) тоесть 8 умножить на 300 получаеться 2400 а 2400 это больше чем 2000)))))
Возрост..да любой)))умеешь стоять на ногах вперед к нам))))особенно если уже танцами занималась)))
а в какую группу....ну пока только одна группа...приходи понедельник или четверг в 18.30))))
рады видеть всех))))
Маша и Катя))за вас отдуваюсь))

0

58

Стоимость на Вернадского:
развое занятие 300руб
абонемент на месяц 2000руб

Понедельник в 18.30
Четверг в 18.30
Суббота в 18.30

Преподаватель: Маша (Princess)

Стоимость на Новослобосдкой:
разовое занятие 400руб
Суббота в 15.00

0

59

Ееее, наконец то в субботу вечером))))

0

60

Субботняя группа (Проспект Вернадского, в 18.30) начнет заниматься с 20 Октября!

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Вопросы преподавателям!