Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Вопросы преподавателям!


Вопросы преподавателям!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Если у Вас есть какие-либо вопросы преподавателям - задавайте,не стесняйтесь)))
Вам обязательно ответят :dance:

0

2

Маш, я знаю, это глупый вопрос, но сколько надо учиться, чтобы быстро и красиво танцевать под любую музыку?)

0

3

я не преподаватель, но выскажу своё мнение)
всё зависит от человека, от трудолюбия...настроя...целей..физических данных, уситчивости...и т.д. и т.п...)
некоторые нигде никогда не учились, а танцуют огого как) некоторым для этого нужны месяцы...годы)
что значит быстро танцевать?) быстро не значит красиво)
можно и медленно очень красиво танцевать) главное чувствовать музыку)

0

4

Часто задают такой вопрос...если честно,я не знаю.Все зависит от того,насколько ты чувствуешь музыку и насколько тебе это нравится.
Я начала заниматся Hip-Hop/RnB 3-4 года назад,а через пол-года (может чуть больше) уже заменяла своим преподавателей на занятиях)Это просто потому что я влюбилась в эту музыку и движения,и танцевала и придумывала что-то даже в метро)

Впрочем,это я продолжаю делать до сих пор :dance:

P.S:с Alex полностью соглашусь)Не столь важно правильно повторить связку,а намного важнее повторить ее с эмоциями!

0

5

Будем стараться!!!
:)

0

6

Я тоже, я тоже, полностью согласна)))

0

7

Вот вопрос!....я вот подумал над "придумыванием связок"=) и когда начал че то придумывать то понял что это я где то видел...что-то знакомо и все такое-)как с этим "бороться" =) тупой вопрос я знаю=)

0

8

как бороться:
придумать связку достаточно тяжело.обычно это случается под настроение.
по-началу,все просто копируют те или другие движения,которые можно было подглядеть)
когда накапливается их много,начинает получаться что-то свое)

в результате у каждого вырабатывается свой стиль.Многое еще зависит от музыки,иногда слышу трек-и в голове сразу движения вырисовываются.
У меня так постоянно:сначала напридумываю себе-а потом пытаюсь воспроизвести это телом)))
получается не всегда :P

0

9

а можно не бороться)
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД.......

0

10

=)..хе...спасиб....за разъяснение=)буду стараться=)

0

11

:dance:

0

12

Люди! Расскажите что-нибудь про то, что будет проходить помоему 10 декабря, а то я так и не поняла!!
Что-то типа  конкурса :rolleyes: ( не знаю как ещё можно назвать)

0

13

Хм...наверно, не 10, а 30 ;)
15 декабря День рождения студии Princess*Dance, мы переносим его на 30 декабря и объединяем с Новым Годом!
Поэтому 30 декабря в том же месте(а именно у нас в зале) в 18.00 будет проходить батл среди учеников студии, будет 3 призовых места.
Для участия нужно записаться у преподавателей :dance:
Обязательно записывайтесь, танцуйте, набирайтесь опыта участия в батлах :cool:

0

14

Катя, большое спасибо за уточнение. А кто-нибудь уже записался?! :rolleyes: И сколько по времени надо будет танцевать?

Отредактировано Стася (2006-12-02 19:14:39)

0

15

Хорошый вопрос=).... ;) ......хе а вот еще вопрос!
А как отмечать будем др танцев=)
и по подробнее о проведение этого батл....=)а томож че нить сам поучу дома новенького....=)

0

16

Танцуете то что хотите и сколько хотите ;)
В 1м и 2м раунде можно будет танцевать парами или тройками(например связочки синхронно), а в финале уже каждый сам за себя)) :yes:
Записался пока только Лёша.
Время ещё есть, но всё равно не тяните...

0

17

:rolleyes: весело!

0

18

;) Теперь записалась вся субботняя и воскресная группа=)

Отредактировано Grin (2006-12-03 18:49:19)

0

19

Grin, а сколько всего человек в продолжающей группе? :rolleyes:

0

20

В продолжающей группе столько же,сколько и в начинающей)
но у половины из них,есть привычка лениться и не ходить на занятия :threaten:

0

21

супер идея с батлом.... правда не уверена буду ли я участвовать :dance:  но с удовольствием посмотрю :D

0

22

;) Маш...если ты про меня=)то извени что в субботу не пришел...там заминка с репетами.....но сегодня же был=)

0

23

не,я не про тебя,ты то ходишь постоянно)))

0

24

:) а...=)это хорошо=)

0

25

МАША,
Таааааак намеки на меня что ли пошли?????????
да я как приду да как сплящууууууууууууууууууууу..............................где нидь в уголочке)))

0

26

ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ ВЫ В ЧЕТВЕРГ В 1МО БУДИТЕ?????
АКИМ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ СЕБЯ БЬЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ВЫ УЧАВСТВУЕТЕ В БАТЛЕ, ПРАВДА??????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

27

Не решили ещё)))
как со временем.....

0

28

Я не про вас))))просто состав продолжающей группы у нас какой-то не постоянный!

0

29

4 Катя,
даже так?!
если что группа поддержки у Вас уже будет)))

4 Маша,
Ну без намеков Мария :)

0

30

может вам туда записаться?))

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Вопросы преподавателям!