Школа Танцев Princess*Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Новости/Изменения


Новости/Изменения

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Всё...суббота, 15.00

0

32

кто нас в субботу тренировать будет?и кто поедет на Новослободскую?мы теперь там танцуем?прошу уточнения!

0

33

Мы тренеруемся на своём месте!!! В эту субботу буду я, в другие всё остаётся по старому, будет Маша!!!

0

34

Kpo)(a, что тут за паника на корабле????? ))))

0

35

8 марта занятий НЕ БУДЕТ!!!
Наслаждаемся праздником ;)

0

36

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ женщин, девушек, девочек нашей дружной компании поздравляю с международным нашим днём! С праздником мои дорогие!! Оставайтесь всегда такими молодыми, озорными, привлекательными, ну просто обаяшками!!!! А главное, любви вам! Ну и конечно же успехов во всём!В танцах-в первую очередь!!!!!!!!!!  :)     Я вас всех крепко-крепко обнимаю и люююююююю........  !!!!!!!!!!! :)

0

37

а себя ты типа девушкой не считаешь=)....
ПОздравляю тебя и все остальных с этим холосым и теплым днем.......даже погода вас поздравляет..потому что на улице очень здорово......=)присоединяюсь к поздравлениям  Вали=)....и конечно желаю чтоб для вас каждый день был таким же теплым и солнечным=).......а остальные поздравления я осталвяю джля остальных мальчиков=)уверен что у вас их много=) :D

Отредактировано Grin (2007-03-11 21:18:53)

0

38

так, Гриша!я буду ругаться!неужто за 1,5 года моё имя не выучил?! рррр...........

0

39

а так,спасибки за поздравление! ты у нас за всех пока мужчин,т.к. Лёшка опять пропал!! :( наслаждайся моментом!

0

40

:lol: =)ну полтора года это мало=)....
С такими темпами мне кажеться я долго еще останусь у вас один=)........из парней=).......ибо что то их не видать=)
так что буду наслаждаться не моментом...а просто МОМЕНТИЩЕМ=)...... :D
еще раз всех люблю ....и обнимаю.....и поздравляю с праздником=)

0

41

Спасибки)
Присоединяюсь к поздравлениям) Побольше радости, хорошего настроения и удовлетворения от жизни =)

0

42

Маша и Катя...=)в субботу я по любому придти не смогу..извените=)....но и в воскресенье то же под вопросом...
просто щас пробные экзамены начинаються..и я не могу их пропустить  =)
еще раз сори=)

0

43

будем ждать твоего возвращения))

0

44

очень извеняюсь...просто щас на выходных всякие чтуки которые с поступлением связаны....жутко бесят..но пропускать их нельзя=)))))

0

45

Внимание!!!

В субботу и воскресенье (7 и 8 апреля) занятия отменяются!

Идет ремонт напольного покрытия!

Приносим извинения за неудобства. С уважением, Princess

0

46

Надеюсь в эти выходные все нормально?)))

0

47

К сожалению и в эти выходные будут ремонтировать пол, поэтому глубоко извиняемся и ждём вас в ПОНЕДЕЛЬНИК И ЧЕТВЕРГ отрабатывать занятия

14 и 15 апреля занятий НЕ БУДЕТ :(

0

48

:D надеюсь пол того стоит=)))

0

49

мы тоже надеемся.
не забывайте про понедельник и четверг

0

50

так... всё!!! в следующие выходные я... блин...
олько в воскресенье смогу, видимо...
чёрт!!!
ну ладно, хоть в воскресенье...

0

51

а как же будни???

0

52

Внимание!

Ученики на Проспекте Вернадского!

В мае месяце занятия группы Пн-Чт
совмещаются с группой:
Суббота 18.00
Вск 16.00

0

53

ээээээ.....народу тоесть будет много=))) :O

0

54

Много народа не будет!
Т.к. в группе Пн-Чт занимаются в основном школьники,они сейчас почти не ходят из-за школьных экзаменов.

0

55

ээээ..ну я вроде пока еще тож школьник...и экзамены у мну в этом году покруче ихних...вступительные.........но почему то я хожу.....вообщем они бяки=)))лично я с вами отдыхаю....поэтому мну пох на экзамены....и хозу к вам полюбе=))

0

56

кстати,мы будем ещё РнБ заниматься?

0

57

Ээээ, а с каких пор это стало вопросом???..))))
Раз на неделе не все могут, то в выхи) Будем надеяться, что это были последние, когда у них ремонт...

0

58

так...так...это что за вопросы?!

0

59

она хотела спросить ....когда?-))

0

60

да!так ккогда?

0


Вы здесь » Школа Танцев Princess*Dance » Танцевальная студия » Новости/Изменения